• 1кг. яблок стоит 1а р. , а 1 кг. груш стоит 1b р. запишите в виде выражения стоимость 2 кг. яблок и 4 кг. груш

Ответы 1

  • 2*а+4*в.............
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years