Цена яблок на 10 руб/кг меньше,чем цена груш.Сколько стоит 2 кг груш,если 3 кг яблок стоит 60 руб.Спасибо!!
Предмет:
МатематикаАвтор:
brodieavila60:3=20(руб) 1 кг яблок
20+10=30(руб) 1 кг груш
30*2=60рублей стоит 2 кг груш
Автор:
marcwatersДобавить свой ответ
5Al + HNO3 => AL(NO3)2 + N2 + H2O помогите расставить коэффициенты
Предмет:
ХимияАвтор:
leylabuckleyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
ramonmolinaОтветов:
Смотреть
1) Купили 120 тетрадей в клетку и линейку. Тетрадей в клетку было в 3раза больше чем тетрадей в линейку.Сколько тетрадей было тетрадей в линейку? ( Пусть тетрадей в линейку составляют одну часть. Сколько таких частей приходится в клетку? 2)В спортивной секции занимаются 60 учащихся , причём мальчиков в 4 раза больше , чем девочек. Сколько мальчиков занимается в секции ?
Предмет:
МатематикаАвтор:
frazierОтветов:
Смотреть