• Цена яблок на 10 руб/кг меньше,чем цена груш.Сколько стоит 2 кг груш,если 3 кг яблок стоит 60 руб.Спасибо!!

Ответы 1

  • 60:3=20(руб) 1 кг яблок

    20+10=30(руб) 1 кг груш

    30*2=60рублей стоит 2 кг груш

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years