• Радиус колеса велосипеда 40 см. Колесо делает 85 оборотов за 1 минуту. Найдите скорость велосипеда в м/мин

Ответы 1

  • π=3.1440см*2=80см диаметр80*3.14=251.2см длина окружности251.2*85=21 352см за 1 мин1м=100см21352см=213м52см в минуту
    • Автор:

      ducky
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years