• 1 кг конфет стоит 300 руб
    А мене надо 650 гр
    Сколько будет стоить
    И ришение

Ответы 1

  • 1)300:100=30 рублей стоит 100 грамм конфет2)30:2=15 руб стоит 50 грамм конфет3)(30 * 6)+15=195 стоят 650 грамм конфет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years