• 1 кг конфет стоит 300 руб
    А мене надо 650 гр
    Сколько будет стоить
    И ришение

Ответы 1

  • решение 0.65*300=195 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years