• а) товар сахар цена 32 руб за кг количество 4 кг стоимость неизвестно товар соль цена 14 руб за кг количество 7 кг стоимость неизвестна 

Ответы 2

  • вычисли и сравни стоимость каждого товара определи какая из покупок дешевле
    • Автор:

      krish
    • 5 лет назад
    • 0
  • а) 32*4=128(руб)Ответ: цена сахара за 4 кг - 126 рубб) 12*7=84(руб)Ответ: цена соли за 7 кг - 84 руб
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years