• За 6 кг яблок заплатили d руб.,а за 4 кг груш n руб. На сколько рублей 1 кг этих груш дороже,чем 1 кг яблок??
    Помогите плиз

Ответы 1

  • N:4-d:6 Я не уверена что у меня все точно правильно
    • Автор:

      harley32
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years