• Одна линейка стоит 2р 80коп. Сколько купили линеек если за них заплатили 8р 40коп.

Ответы 1

  • 8.40 / 2.80 = купили 3 линейки
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years