• Батон хлеба стоит __?_рублей,а пакет кефира на _?_ рублей дороже. Дополни условие задачи и поставь вопрос так,чтобы задача решалась двумя способами. Срочно помогите ?? 3 класс

Ответы 2

  • дополнение условия задачи и решение двумя способами ??? я вам полностью написала задачу как в учебнике??
    • Автор:

      allangqlt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Батон хлеба стоит 11 руб, а пакет кефира на 23 руб больше чем батон.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years