• андрей идёт от дома до станции метро.через 8 мин после выхода ему остаётся пройти 560 м, через 12 мин-240м.сколько минут занимает у андрея вся дорога и чему равно расстояние от дома до станции?

Ответы 1

  • 1) 560-240=320 (м) проходит Андрей за 4 мин. ( с 9-ой по 12мин)

    2) 320:4=80 (м/мин) - скорость Андрея

    3) 80*8=640 (м) - проходит за 8 минут, т.к. после этого остается пройти 560, то

    4) 640+560=1200 (м) - расстояние от дома до метро

    5) 1200:80=15 (мин) - занимает дорога от дома до метро

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years