для составления чайной смеси по 1 кг чая трёх сортов.цена чая одного сорта 12 рублей ,другого сорта 17 рублей и третьего сорта 16 рублей за 100 гр. определите стоимость 1 кг смеси.
Предмет:
МатематикаАвтор:
clarauqi112*10=120р за кг один сорт
17*10=170 р за кг за второй сорт
16*10=160р за кг третий сорт
120+170+160=450р за 3 кг трёх сортов
450\3=150р за кг смеси
Автор:
yadiraloweryДобавить свой ответ
ОЧЕНЬ СРОЧНО, ЗАВТРА С УТРА НУЖНО В ШКОЛУ!!! Помогите пжл разгадать это задание для 4-го класса, на смекалку:
Пони готовился к путешествию на остров сокровищ. Этот остров находится в центре озера. Озеро круглое, диаметром 200 метров. Пони выяснил, что это озеро глубокое: вброд до острова не добраться, плот не построить, и лодки нет. Зато там есть 2 дерева: одно из которых растет на берегу у самой воды, другое- на острове. Пони понял, что можно перебраться на остров при помощи верёвки, длина которой чуть больше 200 метров.Как он решил переправиться на остров сокровищ? Напишите ответ.
Ответ: Пони решил переправиться на остров сокровищ так: ..................................................................
Предмет:
Другие предметыАвтор:
talanОтветов:
Смотреть
Боковая поверхность правильной четырехугольной призмы 32, а полная поверхность 40. Найдите высоту. Ответ: 4
Биссектриса угла А и угла D параллелограмма ABCD пересекается в точке М , лежащей на стороне BC . Луч DM пересекает прямую AB в точке N .Найдите периметр параллелограмма ABCD ,если AN =10
твир на тему моя школа по английськи
Предмет:
Английский языкАвтор:
rachaelgispОтветов:
Смотреть