• скорость течения реки равна 3,2км/ч найти:собственную скорость лодки и скорость лодки по течению,если ее скорость против течения равна 7,2км/ч

Ответы 2

  • Собственная скорость равна v=7.2+3.2=10.4

    скорость по течению 10,4+3,2=13,6 км/ч

    • Автор:

      luckyjrh7
    • 5 лет назад
    • 0
  • если скорость против течения 7,2км/ч, а скорость течения 3,2, это значит что собственная скорость лодки равна 7,2+3,2=10,4км/ч . а по течению будет 10,4+3,2=13,6км/ч. ответ 10,4 и 13,6

    • Автор:

      raison
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years