• растояние между причалами 24км.колько времени потратит моторная лодка на путь от одного причала до другово причала и обратно если скорость моторной лодки 10км/ч а скорость течения 2км/ч
    решение по действиям

Ответы 1

  • 24:(10+2)=2 ч - туда24:(10-2)=3 ч - обратно2+3=5 ч - туда и обратно
    • Автор:

      mileytpm4
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years