• 1кг яблок стоит a р , а 1кг груш-b р. Запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и четырёх килограммов груш?

Ответы 1

  • ========================================================2a+4b
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years