• По одной цене куплено 3 кг яблок и 4 кг груш. Какова отдельно стоимость всей покупки - 140 груш?

Ответы 1

  • 3+4=7кг всего фруктов купили140/7=20 руб. стоит кг фруктов20х3=60 руб. яблоки20х4=80 руб. груши60+80=140 всего потрачена, что указано в условии.
    • Автор:

      toffee21
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years