• 6 кг яблок стоят 93 рубля. Сколько стоят 36 кг этих же яблок? Без х.                                        И ещё за 4 коробка спичек заплатили 6 рублей. Сколько коробков можно купить на 42 рубля. Без х.

Ответы 3

  • спасибо
  • 6*93=558 руб42:6=77*4=28 коробков
  • Задача 1.93  * 6 = 558 ( руб. )Задача 2.6 *  4 = 24 ( руб. ) Подобные задачи решаются таким же макаром.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years