•  Найдите расстояние если: 
    скорость=70км/ч; время=2 часа,
    скорость= 90 км/ч ; время 3 часа.

Ответы 2

  • 70x2=140km90x3=270km
    • Автор:

      zuniga
    • 6 лет назад
    • 0
  • а)S=Vt=70*2=140(км)б)S=Vt=90*3=270(км)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years