• Автобус за 8 часов работы расходует 48 литров топлива. Сколько литров топлива израсходует автобус за 6 часов работы?

Ответы 2

  • 48 л--------------8чхл----------------6чх=48*6/8= 36лОтвет36л
    • Автор:

      masonkron
    • 6 лет назад
    • 0
  • он израсходует 48÷8=66·6=36 литров
    • Автор:

      litzychoi
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years