Кіт Матроскін продав 42 л молока по 96 к. за літр і 16 кг сиру по 2 грн. за кілограм. Скільки грошей отримав Матроськін за свій товар?
Предмет:
МатематикаАвтор:
romeo5отримав за молоко 42*0,96=40,32 грн
отримав за сир 16*2=32 грн
отримав за товар 40,32+16=56,32 грн
Автор:
vladimirord7rДобавить свой ответ
разложите по слогам слово участвовать
Предмет:
Русский языкАвтор:
mariewilcoxОтветов:
Смотреть
О каких почвах идет речь? Хорошо выраженный горизонт вымывания и маломощный гумусовый горизонт.
Варианты ответов:
1) тундрово- глеевые;
2) бурые полупустынные;
3) черноземы;
4) подзолистые;
5) правильного ответа нет.
Предмет:
ГеографияАвтор:
valentínwfjiОтветов:
Смотреть
запишите все двузначные числа которые раскладываются на два различных простых множителя один из которых 19
Предмет:
МатематикаАвтор:
buckeye15Ответов:
Смотреть
В 14 веки до нашей эры столицей Египта становиться : а) Асуан б) Мемфис в) Ахетатон г) Фифы