• на рынке клюква стоит 150 руб за кг. таня попросила насыпать на 60 руб . сколько клюквы должен насыпать продавец? ответ дайте в кг

Ответы 2

  • 150-всего150:10=15 р60:15=4ответ: 0,4кгкак то так
  • 1 кг =150р 10% от 150р = 15р.60:15 =4Ответ:0.4 кг              
    • Автор:

      emma14
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years