• За три дня было продано на ярмарке 4000кг картофеля. В первый день продали 30% этого количества, а во второй день-70%остатка. Какое количество картофеля продали в третий день?

Ответы 2

  • а почему у тебя галочка я же понятнее объяснил
  • 30%-0.3 1)4000*0.3=1200 (кг)-1день. 2) 4000-1200= 2800(кг)-осталось. 70%-0.7 3) 2800*0.7=1960(кг)- 2день.4) 1200+1960=3160(кг)-1и2день. 5) 4000-3160=840(кг)-3день.
    • Автор:

      tipr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years