• цена слив - x p., а алыча стоит на 7 р.
    дешевле.Запишите на математическом языке:
    а) за 2 кг слив и 6 кг алычи заплатили 54 р
    б) за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше, чем за 2 кг слив
    в) Стоимость двух килограммов слив больше двадцати рублей
    г) Стоимость шести килограммов алычи меньше сорока рублей.

Ответы 2

  • класс спасибо большое
  • а) 2x + 6(x-7) = 54б) 6(x-7) - 2x = 6в) 2x > 20г) 6(x-7) < 40Ну, это для справки - 1 кг. слив стоит 12 рублей, а 1 кг. алычи - 5 рублей
    • Автор:

      raveniwbg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years