• Помогите решить задачу.
    Во время распродажи в магазине все товары продавались со скидкой 15%.Какова была цена товара на распродаже,если до неё он стоил 300 рублей? 2200 рублей? 

Ответы 2

  • 1) 300-300*0,15=2252) 2200-2200*0,15=1870
  • 300 * 15 : 100 = 45 ( руб) - скидка300 - 45 = 255 ( руб ) - стоимость товара2200 * 15 : 100 = 330 ( руб ) скидка2200 - 330 = 1870 ( руб ) стоимость товараОтвет: 255 рублей, 1870 рублей. 
    • Автор:

      ross6
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years