• в группе 15 студентов, среди которых 6 отличников. по списку наудачу отобраны 8 студентов. Найти вероятность того, что среди отобранных студентов 3 отличника

Ответы 6

  • Спасибо, а само решение?
    • Автор:

      lailacv4n
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)
    • Автор:

      aquiles
    • 5 лет назад
    • 0
  • всего 15
    • Автор:

      tatalu2m
    • 5 лет назад
    • 0
  • стой
    • Автор:

      tyreef1xo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Как сфоткать и отправить
  • 0,04 вероятность ровна Всего 16 Благ 6. P(a)=6 пятнадцатых = 0,4 2) Всего 8 Благ 3. P(b) = 3 восьмых = 0,385 3) C = a + b P(c) = p(a) x p ( b) = 0,4 x 0,375 = 0,04 ; )
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years