• В состав пшеничного хлеба входят следующие ингредиенты мука, вода, масло, дрожжи,   соль, сахар и сухое молоко
    а) Масса сухого молока составляет 
    [tex] \frac{3}{70} [/tex] массы испеченного хлеба. Сколько молока требуется для изготовления 700 г хлеба?
    б)Для выпечки хлеба взяли 450 г муки, что составило[tex] \frac{9}{14} [/tex] массы полученного батона. Определите массу батона.
    в) Масса растительного масла составляет [tex] \frac{11}{35} [/tex] массы испечённого хлеба. Сколько масла требуется для приготовления 1050 г хлеба?

Ответы 1

  • 700:70*3=30 г молока  =========================450:9*14=700 г масса батона=========================1050:35*11=330 г масла
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years