• помогите! 
    колесо движуйщего автомобиля за 47 секунд совершают 400 оборотов длинна окружности колеса 235см какова скорость машины
    помогите    !

Ответы 1

  • за 400 оборотов колесо пройдет расстояние 235Х400=94 000 см или 940м ,

    значит, скорость машины будет 940:47=20 м/с

    или 20х3.6=72 км/ч (если надо)

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years