• Вартість 1 кг яблук 9/5 грн. Скільки коштує 5/3 кг яблук

Ответы 2

  • 9/5*5/3=9/3=3

    Выдповідь:3гривні

                  

  • 9:5=1.8 - 1 кг ябл.

    5:3*1.8=3 грн

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years