Вартість 1 кг яблук 9/5 грн. Скільки коштує 5/3 кг яблук
Предмет:
МатематикаАвтор:
autumnphillips9/5*5/3=9/3=3
Выдповідь:3гривні
Автор:
kadenceqko89:5=1.8 - 1 кг ябл.
5:3*1.8=3 грн
Автор:
puffyclementsДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
amigaОтветов:
Смотреть
Из пункта А в пункт B выехал грузовик. Через час из пункта А выехал легковой автомобиль. Через 2 часа после выезда он догнал грузовик и прибыл в пункт В на 3 часа раньше грузовика. Сколько времени грузовик ехал от А до В?
Составьте уравнение(ия) для решения.
сократить дробь корень из 5 +5 знаменатель 4умн на корень из 5
Предмет:
ФизикаАвтор:
inmaculadaОтветов:
Смотреть