• Смешали 4 кг конфет по цене 62,5 руб. за 1 кг, 3,6 кг по цене 50 руб. за 1 кг и 2,4 кг по цене 55 руб. за 1 кг. Сколько стоит 1 кг смеси?

Ответы 1

  • 1) 4*62,5+3,6*50+2,4*55=250+180+132=562 р - стоит вся смесь2) 4+3,6+2,4=10 кг смеси всего3) 562:10=56,2 р - стоит 1 кг смеси
    • Автор:

      kobazu8j
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years