• На сельскохозяйственной ярмарке для школьной столовой купили 12 кг морковки по цене 78 тг за 1 кг и 9 кг свеклы по цене 114 тг за 1 кг За какие овощи заплатили больше и на сколько тенге больше?

Ответы 1

  • 12×78=9369×114=10261026-936=90за свеклу на 90 тг
    • Автор:

      michaela
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years