• Груши дороже яблок в 2 раза. Что дороже 8 кг яблок или 4 кг груш? (Я ЗНАЮ ЧТО ОДИНАКОВО( на словах объяснить могу) НО НЕ МОГУ РЕШЕНИЕ НАПИСАТЬ помогите  )

Ответы 1

  • Яблоки-Xгруши-2X8 кг Яблок-8X4 кг груши-2×4X=8X8X=8X
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years