• Товар стоил 500 руб. Определите его цену после двух изменений цены- сачала понижения на 20%, потом повышения на 10 %. Помогите пожалуйста)

Ответы 1

  • 500:100%х20%=100(руб.) скидка 

    500-100=400(руб.) цена сучетом скидки

    400:100%х10%=40 (руб.) 

    400+40=440 (руб.) цена с учетом повышения 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years