•  ДОПОМОЖІТЬ НА К/Р РОБОТУ                                                                                        За три четвертих кг риби сплатили сім цілих одну другу...Скільки коштує 1 кг риби?    Скільки риби можна купити на 1 грн ?

Ответы 1

  • 7 1/2:3/4=10 чего, прочитать не могуя не понимаю, что за деньги
    • Автор:

      ozmccall
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years