• В магазине за день продали m ящиков ананасов по n штук в каждой.ананасы продали за 240 манат.составьте выражение,отражающее стоимость одного ананаса.найдите стоимость одного ананаса при m=12,n=5.

Ответы 2

  • 240/mnЕсли m=12, n= 5, то стоимость одного ананаса будет: 240: (12·5)=240:60= 4
    • Автор:

      juliette
    • 5 лет назад
    • 0
  • За 1 день - 12(m)ящ. по 5(n)ан.12 ящ. по 5 ан. = 240 манат.1 ананас = m Х n : 2401 ананас = 12 Х 5 : 240 = 60 : 240 = 0,25 манат (1 ананас)Ответ: 1 ананас стоит 0,25 манат.
    • Автор:

      sagelkcr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years