• власна швидкість катера 20км/год ,а швидкість течіі 2км/год.яка швидкість катера за течією?

Ответы 2

  • Швидкість катера за тічією = власна швидкість катера + швидкість течії.Нехай швидкість катера за течією = х.х = 20км/год + 2 км/год = 22 км/год.Відповідь: 22 км/год
  • 20+2=22км/год. просто нужно до скорости катера добавить скорость течения
    • Автор:

      diaz8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years