• из 36 метров ткани сшили 9 одинаковых плащей. Сколько метров ткани потребуется на одиннадцать спортивных костюмов если на каждый костюм изросходуют на 1 метор такой ткани

    question img

Ответы 1

  • 36/9=4(м) - уходит на 1 плащ4+1=5(м) уходит на 1 спорт. костюмтогда на 11 уйдет 11*5=55(м)
    • Автор:

      tessa69
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years