• швейная мастерская купила 840м ткани восьмая часть ткани пошла на халаты а из остальной сшили блузки сколько сшили блузок если на 1 блузку 3 метра

Ответы 2

  • Определим количество материала, который пошёл на халаты: 840м/8=105м. Получается, что  840м-105м=735м пошло на блузки. 

    735м/3м=245 блузок.

     

    Ответ: сшили 245 блузок.

  • решаем по действиям 840-105=735м- халаты

    735\3=245блузок было сшито 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years