• фирма приобрела 6 тонн бананов по цене 16 руб за 1 кг и 2 тонны апельсинов. за весь товар было уплачено 142000 руб.определите цену за 1 кг апельсинов

Ответы 1

  • 6тбананов=16руб

    за весь товар-142 000руб

    2т апельсинов-?руб

    1)6000*16=96 000 руб за 6 т бананов

    2)142 000-96 000=46 000руб 2т бананов

    3)46 000:2000=23руб за 1кг апельсинов

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years