Предмет:
МатематикаАвтор:
combs6тбананов=16руб
за весь товар-142 000руб
2т апельсинов-?руб
1)6000*16=96 000 руб за 6 т бананов
2)142 000-96 000=46 000руб 2т бананов
3)46 000:2000=23руб за 1кг апельсинов
Автор:
anastasiatvetДобавить свой ответ
4. Для ремонта квартиры купили 42 рулона обоев. Сколько пачек обойного клея нужно купить, если одна пачка клея рассчитана на 8 рулонов?
Предмет:
МатематикаАвтор:
andy955Ответов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
roscoez94aОтветов:
Смотреть
с чем связана свобода какие проблемы возникают у свободного человека?
Предмет:
Другие предметыАвтор:
birdyОтветов:
Смотреть
Сделайте вывод о морфологическом сходстве и различиях видов одного рода.