• фирма приобрела 6 тонн бананов по цене 16 руб за 1 кг и 2 тонны апельсинов. за весь товар уплачено 142000 руб . определите цену 1 кг апельсинов

Ответы 1

  • 1)т.к. 1т=1000кг ,следовательно, за бананы заплатили 6000*16=96000(руб)2)142000-96000=46000(руб)-за апельсины3)46000:2000=23(руб)-за 1 кг апельсинаОтвет:23 рубля 

    • Автор:

      louis
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years