фирма приобрела 6 тонн бананов по цене 16 руб за 1 кг и 2 тонны апельсинов. за весь товар уплачено 142000 руб . определите цену 1 кг апельсинов
Предмет:
МатематикаАвтор:
bentley981)т.к. 1т=1000кг ,следовательно, за бананы заплатили 6000*16=96000(руб)2)142000-96000=46000(руб)-за апельсины3)46000:2000=23(руб)-за 1 кг апельсинаОтвет:23 рубля
Автор:
louisДобавить свой ответ
Раскройте смысл.
Чтение-вот лучшее учение
дисциплина-мать победы
Предмет:
Русский языкАвтор:
veleriojcvaОтветов:
Смотреть
Координата тела, выраженная в сантиметрах, изменяется с течением времени следующим образом: х = 3,5cos 4πt. Чему равны амплитуда колебаний и циклическая частота? Чему равна фаза колебаний спустя пять секунд после начала колебаний?
составить рассказ как разрушаются камни, используя слова : нагревание, охлаждение, трещины, вода, лёд, ветер, корни растений, песок и глина
Предмет:
Другие предметыАвтор:
charmerОтветов:
Смотреть