• Мама купила 3/4 кг риса по цене 44 руб. за кг, 1.5 пшена по цене 12 руб. за кг. и 1 5/8 кг овсянки по цене 10 руб. за кг. Сколько стоит вся покупка?

Ответы 1

  • за рис мама отдала 33р., за пшено 18р, а за овсянку16,25. 

    33+18+16,25=67,25р. 

    • Автор:

      hamlet
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years