•                                         Всем заранее спасибо!
    Скорость легковой автомашины 1200м/мин.За сколько часов машина проедет:
    а)144 км
    б)36 км
    в)8 км
    г)54 км
    Если можно с полным решением 

Ответы 2

  • 1200м/мин=72км/ч

    а)144/72=2 часаб)36/72=0,5 часав)8/72=0,11 часаг)54/72=0,75 часа

  • 1200 м/мин = 72 км/ч

    а) 144:72= 2(ч)- за два часа машина проедет 144 км.

    б) 36: 72= 0,5 (ч) за пол часа машина проедет 36 км

    в) 8:72= 0,11 (ч) *не знать о_о*

    г) 54:72= 0, 75 (ч)- за 45/60(3/4) часа машина проедет 54 км.

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years