• Маша купила 5 ложек и 8 вилок по одинаковой цене.За ложки она заплатила 100 рублей.Сколько стоили вилки?

Ответы 1

  • 1) 100 : 5 = 20 (р.) - стоит 1 ложка

    2) 20 * 8 = 160 (р.) - стоят 8 вилок

    Ответ: 160 рублей

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years