• за 3 кг.было заплачено 27 руб.Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг.картофеля по той же цене.

Ответы 1

  • 27 : 3 = 9 ( руб ) 1 кг9 х 12 = 108 ( руб ) 12 кг 108 : 27 = 4 ( раза ) Ответ в 4 раза больше 
    • Автор:

      nathanael
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years