• 1)Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р.Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р?
    2)Сколько рублей надо заплатить за 4 такие пачки печенья?

Ответы 2

  • 72÷6=12 руб стоит одна пачка96÷12=8 пачек можно купить на 96 руб4×12=48 руб стоят 4 пачки.
  • 1.1)72:6=12р- стоит 1 пачка печенья. 2)96:12= 8пачек. Можно купить за 96 р. 2. 3)12*4=48р нужно заплатить за 4 пачки
    • Автор:

      jacob89
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years