• Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.

    Запиши в виде выражения:
    стоимость 3 кг груш и 7 кг яблок вместе

Ответы 1

  • 3t+7b=//////////fwefwefwef
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years