• Мотоциклист ехал 1/5ч со скоростью 40км/ч, а затем еще 1/4ч с той же скоростью. Сколько всего км он проехал

Ответы 1

  • получится 18. 1/5= 12 мин                                                                                 1 час= 60 мин                                                                                                    60:1/4=15 мин                                                                                                  12 мин+ 15 мин= 27 мин                                                                                   60 мин : 40 км/ч =1.5                                                                                        27: 1.5 = 18                             
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years