• Красный кенгуру двигался 3 часа со скоростью 55км/ч.Какой должна быть скорость кенгуру чтоб одолеть этот маршрут за 2,5 часа?

Ответы 6

  • 165 км будет
    • Автор:

      jayden28
    • 5 лет назад
    • 0
  • А у меня как?
    • Автор:

      simon43
    • 5 лет назад
    • 0
  • 115
    • Автор:

      edward34
    • 5 лет назад
    • 0
  • http://i.imgur.com/JY5SRtA.png
    • Автор:

      michael35
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 3*55=165 км - расстояние, которое прошел за 3 часа2) 165\2.5=66 км\ч - скорость, чтобы преодолеть этот маршрут за 2.5 часа. ответ: 66
    • Автор:

      patterson
    • 5 лет назад
    • 0
  • 55 * 3 = 165 км - расстояние165 : 2,5 = 66 км/ч - требуемая скорость.Ответ: 66 км/чХочешь отблагодарить - нажми "Спасибо" :)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years