• за 7 дней в столовой израсходовали 21 кг масла.На сколько дней при той же норме расхода хватит 36 кг масла?На сколько дней хватило бы этого масла, если бы каждый день расходовали на 1 кг больше?

Ответы 1

  • 21÷7=3(кг) - за один день36÷3=12(дн)- хватит 36 кг масла3+1=4(кг)- на 1 кг больше36÷4=9(дн)Ответ: 12 дней; 9 дней
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years