• ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ВЕЛОСИПЕДИСТ, КОТОРЫЙ ЕДЕТ СО СКОРОСТЬЮ 14 КМ/Ч, ПРЕОДОЛЕЕТ 35 КМ?

Ответы 2

  • 35 : 14 = 2,5 ( часа) = 2 часа 30 минут
    • Автор:

      strong
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 35 : 14 = 2.5Ответ : за 2.5 часа преодолеет дистанцию в 35 км велосипедист
    • Автор:

      lexie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years