• Помогите пожалуйста решить задачу. Костя принес 1,4 кг рыбы.Из 2/7 сварили уху ,а 80% оставшейся -поджарили.Сколько рыбы поджарили? Я решил ,просто как правильно записать не знаю.

Ответы 2

  • Больше спасибо.
  • 1400:7*2=400г1400-400=1000г1000:100*80=800г=0,8кг
    • Автор:

      phoenix27
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years