• за 2 кг печива і 1 кг цукерок заплатили 50 гривень скільки коштує 1 кг цукерок якщо цукерки дорожчі за печиво у 3 рази

Ответы 2

  • Розвяжіть рівняння: (30-5х)∙2+8=18
    • Автор:

      silva
    • 6 лет назад
    • 0
  • х - стоимость 1 кг. печенья3х - стоимость 1 кг. конфет2х + 3х = 505х = 50 х = 10 цена 1 кг. печенья3 * 10 = цена 1 кг. конфет
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years